News e aggiornamenti
01/08/2013 Comunicazione incorporazione Calcestruzzi Saccoman S.n.c.
30/07/2011 Platea presso casa di riposo Galzignano Terme
30/06/2011 Pubblicazione Online dei nuovi listini
10/01/2011 Articolo sulla rivista Quarry & Construction di Gennaio
01/10/2010 Fatturazione elettronica
29/07/2010 Cordoli autostrada Valdastico
23/06/2010 Ponte sul fiume Adige
22/06/2009 Certificati FPC
12/09/2008 Sezione Lavora con noi
01/09/2008 Attivo il nuovo impianto di Oppeano
21/01/2008 On-line le schede dei prodotti
precedenti Archivio notizie

infonn@betonveneta.it


Contatti

Elenco completo dei nostri impianti per la produzione di calcestruzzo preconfezionato.

Nella provincia di Padova:

Sant'Angelo di Piove, Via Marconi, 32 049 97 90 288 sangelo@betonveneta.it
Sant'Elena, Via G. Marconi, 29 0429 69 00 98 santelena@betonveneta.it
Bagnoli di Sopra, Via delle Industrie, 2 049 53 80 177 bagnoli@betonveneta.it
Casale di Scodosia, Via Liguria, 122 0429 87 83 00 casale@betonveneta.it
Monselice, Via Piemonte, 20 0429 78 33 11  santelena@betonveneta.it
Padova, Via Belgio, 13 049 76 18 08  padova@betonveneta.it

Nella provincia di Verona:

Legnago, Via B. Buozzi, 23 0442 28 600 legnago@betonveneta.it
Casaleone, Via G. Foresti, 7 0442 330 600 casaleone@betonveneta.it
Isola Rizza, via J. Selva, 715 045 69 70 444 oppeano@betonveneta.it
Chievo, via Stradella Bionde, 19 045 890 28 88 chievo@betonveneta.it
Vallese di Oppeano, via Marco Biagi 72 045 87 30 888 oppeano@betonveneta.it

Nella provincia di Rovigo:

Badia Polesine, via Cappuccini, 760 0425 51 892 badia@betonveneta.it
Occhiobello, via Eridania, 68 0425 75 04 66 ferrara@betonveneta.it
Castelnovo Bariano, via Spinea, 2262 0425 81 632 casaleone@betonveneta.it
Rosolina, via Borgata Volto, 10 0426 33 71 05 rosolina@betonveneta.it

Nella provincia di Ferrara:

Ferrara, via G. Finati, 12 0532 73 21 00 ferrara@betonveneta.it
Per ulteriori informazioni potete contattarci ai seguenti indirizzi:  
Beton Veneta Srl unipersonale - Capitale Sociale 10.000.000 interamente versato
Via G. Marconi, 29 - 35040 Sant'Elena (PD) - Iscrizione presso ufficio delle imprese di Padova nr. 02281030284